Интеллектуальная игра

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Василия, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, при содействии отдела администрации Новокубанского района по делам молодежи, в молодежном пространстве Молодежного центра Новокубанского района прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная Сретению Господню, Всемирному дню православной молодежи и 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По благословению настоятеля храма в честь апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерея Петра Мудрик в организации и проведении мероприятия принял участие помощник настоятеля по работе с молодежью Филатов Евгений Викторович.

В игре приняли участие четыре команды из различных образовательных учреждений: учащиеся Новокубанского аграрно-политехнического техникума(НАПТ), студенты Армавирского государственного педагогического университета(АГПУ), команда МОАУ СОШ №4 имени А.И.Миргородского г.Новокубанска, представители ВВПОД «Юнармия» Новокубанского района.


В перерывах между турами команды и гости наслаждались музыкальными произведениями в исполнении Перцевой Ксении.


Все команды показали высокий уровень знаний. В упорной борьбе первое место заняли ребята из АГПУ, назвавшиеся «РАТИБОРЕЦЪ».


Поздравляем победителей и всех участников мероприятия.

Обсуждение закрыто.