Участники III епархиального конкурса детского творчества «Пасхальная радость»

В марте 2023 года отделом религиозного образования и катехизации Армавирской епархии был объявлен конкурс детского творчества «Пасхальная радость».

По благословению настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Новокубанска протоиерея Андрея Зимарева учащиеся ГКОУ специальная (коррекционная) школа-интернат с. Ковалевского приняли участие в специальной номинации «Мир фантазий» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Пять работ отправлены в п. Мостовской для участия в III епархиальном конкурсе.

Решение жюри и подведение итогов на епархиальном уровне еще предстоит, а 5 мая в актовом зале школы в присутствии всех учащихся и администрации состоялось торжественное вручение грамот и благодарностей юным конкурсантам за активное участие и творческий потенциал настоятелем Благовещенского храма протоиереем Андреем Зимаревым.

Поздравляем Верисокину Ульяну, Хоменко Николая, Бебешко Степана, Крамаренко Матвея, Корячкину Ангелину, Проститова Эльдара, и, конечно, выражаем огромную благодарность педагогам Кристине Александровне Семеновой, Ирине Николаевне Корневой, Марине Николаевне Шиховой и Оксане Петровне Нагорной за сотрудничество и компетентность, ведь под чутким и мудрым руководством через творчество детей вы несете в мир пасхальную радость о Воскресшем Христе.

Обсуждение закрыто.