Приход именинник

9 октября – особый день для прихода храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска, ведь сегодня Православная Церковь молитвенно чтит память самого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.

Престольное торжественное богослужение началось, по обычаю, водосвятным молебном, после которого были прочитаны Часы, отслужена праздничная Божественная Литургия и совершен Крестный ход.

По окончании богослужения собравшихся поздравил гость прихода — настоятель храма в честь святого Благоверного князя Александра Невского г.Лабинска протоиерей Пётр Климец, пожелавший присутствующим обрести и сохранить в сердце истинную Любовь к Богу и ближним.

Настоятель храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерей Пётр Мудрик также обратился к пришедшим на торжество со словами поздравления и поблагодарил всех за труды и помощь храму. Не остались в стороне и маленькие прихожане храма – собравшихся поздравили учащиеся Воскресной школы, которые в стихотворной форме поведали богомольцам о жизни и чудесах великого  угодника Божия – апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.

Обсуждение закрыто.