Вси святии, молите Бога о нас

IMG_7739_Л10 июня 2017 года, в субботу, накануне Недели 1-ой по Пятидесятнице, когда Православная Церковь чтит память «всех святых в Бозе просиявших…», Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Всенощное бдение в Иоанно-Богословском храме г. Новокубанска.

Его Преосвященству сослужили: Почетный настоятель храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска протоиерей Петр Мудрик, настоятель храма иерей Иоанн Мотовилов, иеромонах Кирилл Мотовилов, иерей Дионисий Пономарев,  клирик Свято-Успенского собора г.Лабинска протодиакон Иоанн Лукьянов.

В полной тишине, при погашенных светильниках и свечах, прихожане внимали словам Шестопсалмия, которое Владыка прочел в центре храма.

По окончании богослужения Владыка Игнатий обратился к пастве с архипастырским словом, в котором особо обратил внимание присутствующих на необходимость искреннего и осмысленного покаяния.

Также Его Преосвященство поздравил всех с наступающими именинами, так как в день памяти всех святых каждый православный христианин празднует день своего небесного покровителя, и пожелал всем помощи Божией, радости и терпения в несении Креста земной жизни.

Обсуждение закрыто.