Сретенский вечер

DSC_024114 февраля 2016 года в преддверии Всемирного дня Православной молодежи, отмечаемого в день Сретения Господня в Новокубанском КДЦ им В.И.Наумчиковой состоялись первые в истории нашего города молодежные встречи «Сретенский вечер». Организаторами мероприятия выступила активная молодежь прихода апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска совместно с отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район. В концертной программе приняли участие праздничный хор Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска под управление регента Е.В.Филатова, детский хор воскресной школы того же прихода, под управлением Е.Г.Снежко, учащиеся общеобразовательных и музыкальной школ г.Новокубанска, представители литературного объединения «Поиск» (руководитель Е.Л.Замореев). Зрители тепло приветствовали всех участников концерта.

С поздравлениями выступили штатный священник храма апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска иерей Иоанн Мотовилов и начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район Н.В.Богарсукова.

Мероприятие было проникнуто духом единства и объединения не только между собой, но и со всей нашей необъятной Родиной. Со сцены звучали такие произведения, как «Поклонимся великим тем годам»,  «За пять минут до боя», «Встань за веру, Русская Земля!» и др.

Хотелось бы пожелать, чтобы подобные встречи стали в нашем районе регулярными и проходили в такой же теплой и уютной атмосфере.

Обсуждение закрыто.