В сердце радость и тепло — наступило Рождество…

img_5288_l7 января 2017 года, в праздник Рождества Христова, в храме святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г.Новокубанска была совершена торжественная Божественная Литургия. После богослужения настоятель храма иерей Иоанн Мотовилов поздравил всех прихожан и гостей с праздником, напомнив, что вот уже 2017 раз мы отмечаем Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Под пение рождественских колядок отец Иоанн раздал присутствующим деткам сладкие подарки.

А в 12-00 в малом зале Новокубанского КДЦ им. В.И.Наумчиковой состоялось торжественное мероприятие для детей и их родителей, посвященное Рождеству Христову. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма Иоанна Богослова г.Новокубанска иерей Иоанн Мотовилов. Отец Иоанн поблагодарил организаторов детского праздника и наградил участников конкурса рисунков «Рождественская история» памятными грамотами.

Коллектив Новокубанского КДЦ им. В.И.Наумчиковой подготовил костюмированную сценку из истории Рождества Христова. На глазах у зрителей, к вертепу, поклониться рождшемуся Господу, пришли пастухи и волхвы, приведенные от Востока Рождественской звездой.

В числе выступающих и прославляющих Христа был и детский хор воскресной школы Свято-Иоанно-Богословского храма г.Новокубанска под руководством Снежко Е.Г. Дети порадовали присутствующих песнопениями о рожденном Спасителе.

 

Обсуждение закрыто.